Задержанный за кражу велосипеда москвич, выпрыгнул из окна

16.12.2013 11:08
Okno1

Мужчина выпрыгнул из окна пятого этажа

Мужчина, задержанный по подозрению в краже велосипеда, выпрыгнул из окна пятого этажа отделения полиции в Москве. По информации пресс-службы столичного МВД, инцидент произошел около десяти вечера в полиции в районе Марьинский парк на улице Новомаринская, 7.

Арестант во время допроса подбежал к открытому для проветривания окну и сиганул вниз. При падении мужчина сломал позвоночник и обе ноги.

В тяжелом состоянии пострадавшего госпитализировали. В настоящее время по факту произошедшего начата служебная проверка.


     Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости