"Югра" проиграла "Амуру" в матче чемпионата КХЛ

13.12.2013 22:21
Yugra1

Счет игры 2:3 в пользу "Амура"

Ханты-мансийская "Югра" уступила хабаровскому "Амуру" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.Гости уверенно начали встречу и уже к 11-й минуте дважды поразили ворота Алексея Кузнецова.

В составе победителей отличились Андрей Степанов и Михаил Климчук. До первого перерыва игрок "Югры" Кирилл Князев сумел отыграть одну шайбу.

Во втором периоде "Югра" сравняла счет, шайбу забил Томаш Староста.

Исход матча был решён в заключительном периоде. За шесть с половиной минут до финальной сирены Якуб Петружалек из "Амура" забил в ворота "Югры" решающую шайбу.


Регион: Ханты-Мансийск        Рубрика: Спорт  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Комментарии

  • Дмитрий написал(а):
    2013-12-16 10:01

    зачем ХМАО держать хоккейную команду если она всегда проигрывает????....чтоб было???...ХК "Югра" проиграла...то одному то другому...абсолютно я считаю бессмысленная трата денег...толку как от козла молока)))

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости