Школьники Югры получат 10 тысяч рублей за аттестат с отличием

29.11.2013 14:24
Diplom_1

Премии отличникам-девятиклассникам составят 5 тысяч рублей

В ХМАО установлены денежные премии выпускникам, получившим дипломы с отличием. По информации пресс-службы главы региона, в 2014 году выпускники-отличники получат премию в размере 10 тысяч рублей.

Школьники, закончившие с отличием 9 классов получат премии в размере 5 тысяч рублей.

"По завершению учебы денежное поощрение будут получать ребята, с отличием освоившие программы основного и среднего общего образования. Способных и талантливых мы должны держать в поле зрения, сопровождая на всем пути, доводя от подающих надежду до успешных профессионалов", - заявила губернатор Наталья Комарова на заседании окружного правительства.

Кроме того, денежные поощрения буду получать победители и призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников. "За победу ученик получит 5 тысяч рублей, за второе место - 4 тысячи рублей, и 3 тысячи рублей будут вручены обладателю третьего места по каждому из 13 предметов", - говорится в документе.


Регион: Ханты-Мансийск        Рубрика: Образование  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости