В Тюмени маньяк-азиат нападает на детей

29.11.2013 13:23
Aziat

Неадекватный мужчина, изрезавший ножом подростка, совершил еще два нападления

В Тюмени все силы полиции ориентированы на поиск преступника, который нападает на детей. Как сообщалось ранее, 25 ноября в квартире в микрорайоне Восточный неизвестный напал на 15-летнего подростка.

Преступник нанес мальчику несколько ножевых ранений, после чего поджёг квартиру и скрылся. Пострадавшему подростку удалось выбраться на улицу, где его заметил сосед. Сейчас мальчик находится в реанимации в тяжелом состоянии.

После этого случая произошло ещё две попытки нападения на детей в Тюмени.

Буквально на следующий день мужчина напросился в гости к восьмилетнему мальчику, которого встретил на улице. Преступник шел за ребенком от школы до самого дома, где попросил попить. Зайдя в квартиру, подозреваемый обошел комнаты в поисках ценных вещей. Не найдя чем поживиться, мужчина пригрозил ребенку убийством, если он расскажет о случившемся. После этого преступник покинул квартиру.

Накануне, похожий по описаниям мужчина, пытался напасть на девочку в подъезде. Однако, ему помешали прохожие.

Сейчас полиция разыскивает предполагаемого преступника. Согласно ориентировке, он имеет азиатскую внешность. На вид подозреваемому 30-40 лет, рост около 165-175 см. Худощавого телосложения. Одет в куртку черного цвета, черная вязаная шапка с отворотом, на ногах черные ботинки со шнуровкой (возможно берцы). С короткой стрижкой, волосы темного цвета, усы, щетина, говорит с заиканием. При себе имеет сотовый телефон "Самсунг" без задней крышки и камеры. Всех, кто владеет информацией о месте нахождения преступника, просят обращаться по телефонам: 35-02-02; 29-10-30.


Регион: Тюмень        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Комментарии

  • Даня написал(а):
    2013-11-30 07:19

    Это все неправда. Он напал только на одного подростка, который жил на широтной 173/6.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости