Хоккеисту Варламову предъявили официальные обвинения в насилии

23.11.2013 15:48
Varlamov

Спортсмену грозит до двух лет тюрьмы

Российскому хоккеисту Семену Варламовау предъявили официальное обвинение в бытовом насилии над Евгенией Вавринюк. Такое постановление было вынесено окружным города Денвера штата Колорадо в США.

В случае, если вина спортсмена будет доказана, ему грозит до двух лет заключения, сообщает РБК. Варламову предъявлено обвинение третьей степени тяжести по статье "Проступок".

Очередное заседание по делу Варламова состоится 2 декабря.

Напомним, звезда НХЛ Семен Варламов был арестован по обвинению в избиении его подруги - модели Евгении Вавринюк. Девушка обратилась в полицию Денвера и сообщила, что Варламов был пьян и ударил её.

По заявлению Вавринюк, Варламова взяли под стражу.

Через два дня суд Денвера вынес решение об освобождении Варламова под залог в размере 5 тысяч долларов.

При этом суд не стал ограничивать свободу передвижения Варламова по территории США.


Регионы: Ханты-Мансийск   Ямало-Ненецкий АО   Екатеринбург   Челябинск   Тюмень   Курган        Рубрика: Спорт  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости