"Трактор" победил "Югру" в матче КХЛ (ВИДЕО)

27.11.2010 18:28

Челябинский "Трактор" сумел добиться победы в серии буллитов в матче регулярного чемпионата КХЛ

Трактор - Югра - 3:2 (по буллитам) (0:0, 1:2, 1:0, 0:0)

Шайбы:

0:1 - Пепеляев (Блохин, 25.33 - бол.).

1:1 - Глинкин (Ан.Попов, Разин, 32.10).

1:2 - Алтарев (37.28 - буллит).

2:2 - Е.Кузнецов (Шинин, 43.27 - бол.).

3:2 - Хювенен (65.00 - решающий буллит).

Счет в матче открыли хоккеисты "Югры". Хозяева сравняли счет на 33-й минуте. , когда отличился Антон Глинкин. На 38-й минуте Дмитрий Алтарев вывел "Югру" вперед. Однако гол Евгения Кузнецова перевел игру в овертайм на 44-й минуте.

Челябинский "Трактор", сыграв в основное время вничью 2:2 с "Югрой" из Ханты-Мансийска, сумел добиться победы в серии буллитов.