"Югра" выиграла у нижегородского "Торпедо" в Ханты-Мансийске

11.10.2013 12:20
I

Счет игры - 3:4

Вчера, 10 октября, в Ханты-Мансийске прошел четырнадцатый матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги, где нижегородское "Торпедо" уступило "Югре" со счетом 3:4

В первом периоде "Югра" вела со счетом 2:0, оба гола забил Юнас Андерссон, который в прошлом сезоне выступал за "Торпедо". Ближе к перерыву "торпедовец" Тим Брент сократил отставание, во время второго периода Яркко Иммонен сравнял счет, а Вячеслав Кулемин вывел нижегородскую команду вперед.

На предпоследней минуте второго периода преимущество "торпедовцев" нивелировалось голом "Югры", а победную шайбу хозяева забросили в третьем периоде.

Итог игры - 3:4.

Регион: Ханты-Мансийск        Рубрика: Спорт

Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.