В Ханты-Мансийске появится новый микрорайон 25-этажных домов

07.09.2013 16:18
Stroika

В Ханты-Мансийске будут строить дома высотой в 25 этажей

Правительство Югры подписало договор о сотрудничестве с ООО "Сибпромстрой", которая будет реализовывать проект застройки нового микрорайона с высотными 25-этажными домами на 900 квартир.

Также в новом микрорайоне будут построены собственная школа и детский сад.


Регион: Ханты-Мансийск        Рубрика: Дом  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Комментарии

  • walerij написал(а):
    2013-09-07 14:09

    -ти этажка ДСЕкто объяснит. несколько десятков лет за строительство в ХМАО домов выше 2-х этажей, по причине вечной мерзлости грунтов на глубине 9м , начальников ОКСов садили на 5 лет. Поскольку в Москве и С-Петербурге отказались ,учитывая техническую сложность и дороговизну и строительства, и оборудования, как противопожарного, инженерных сетей, от высотных домов, почему перенесено строительство высоток на особо мерзлые грунты. Дск -я 9-*ти этажка при оттаивании грунтов весной перекашивается так, что с трудом открываются замки входных дверей. И при постоянных угрозах резкого потепления, какая судьба людей в этих домах

  • андрей написал(а):
    2013-09-08 15:54

    да это точно, бред такой, лишь бы деньги собрать с народа!

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости