Электровеник Свивл Свипер - шустрый, как и мечталось

03.09.2013 09:25
Svivel_sviper2

Swivel Sweeper (Свивл Свипер) автономное устройство: он работает от аккумулятора, зарядки которого хватает на один час непрерывной работы

С появлением этого устройства из нашей жизни очень быстро исчезнет натужно завывающий пылесос, так как электровеник Свивл Свипер (Swivel Sweeper) превосходит его буквально по всем параметрам. Но главный показатель, конечно же, шум.

Вспомните, как обычная домашняя уборка превращается в пытку, ведь из-за пылесоса, этого чуда бытовой техники середины прошлого века, буквально останавливается любая деятельность, так как невозможно ни разговаривать, ни слушать музыку или новости и даже читать. Или вспомните то чувство, которое всегда возникает утром в гостинице, когда горничная начинает уборку в коридоре или соседнем номере.

Однако этим не исчерпываются достоинства электрического веника, объединившего в себе возможности пылесоса, метлы и швабры и лишенного любого из их недостатков. Он легок как в управлении, так и в переноске - все манипуляции при уборке осуществляются только одной рукой.

Он легко проникает не только под диваны и мебель, но и за них, и в любые другие узкие места. Он обеспечивает очистку поверхностей непосредственно у плинтусов или стоящих предметов и удивительно ласково относится к любым видам полового покрытия, будь то паркет, ковер или линолеум. Подробнее...


Регионы: Тюмень   Курган   Ханты-Мансийск   Ямало-Ненецкий АО   Екатеринбург   Челябинск        Рубрика: Шопинг  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости