Окружной педсовет Югры состоится в Сургуте

26.08.2013 20:21
Pedsovet

Тема совещания: "Стратегические изменения системы образования в Югре, ориентированные на индивидуальное развитие и становление личности"

Окружное августовское совещание педагогических работниковсостоится 29-30 августа в Сургуте.

Как сообщили в пресс-службе правительства ХМАО, в мероприятии примут участие порядка 400 человек - представители Министерства образования и науки РФ, Российской академии образования, Федерального института развития образования, правительства и Думы автономного округа, департамента образования и молодежной политики Югры, муниципальных органов управления образованием и педагогическая общественность.

Во время работы проектных секций педагоги Югры и эксперты выработают основные направления реализации государственной образовательной политики. Работа секций пройдет по направлениям, в полной мере отражающим все уровни современного образования.

В рамках августовского совещания будет организована работа выставки "Школа цифрового века". На выставочных стендах будут представлены образцы новейшей робототехники, электронные учебники и программное обеспечение от ведущих мировых разработчиков, а также  мультимедийное оборудование. Подробная информация и программа августовского совещания педагогических работников размещены на сайте департамента образования и молодежной политики Югры www.doinhmao.ru, в разделе "Окружное совещание педагогических работников".


Регион: Ханты-Мансийск        Рубрика: Образование  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости