Наталья Комарова поддержала ХК "Мамонты Югры" в первой игре сезона

26.08.2013 20:10
Komarova1

Наталья Комарова посетила первый матч турнира "Кубок Мамонта", который стартовал в Ханты-Мансийске

В соревнованиях принимают участие 5 молодежных хоккейных команд из Югры, Алтайского края, Курганской и Пермской областей, а также Республики Татарстан. Команда "Мамонты Югры" встретилась с молодежной сборной хоккейного клуба "Молот" из Прикамья. Глава региона поприветствовала участников соревнований и болельщиков.

В качестве почетного гостя на церемонию открытия Кубка был приглашен двукратный Олимпийский чемпион, многократный чемпион мира и Европы, заслуженный тренер России Александр Якушев.

Вместе с ним Наталья Комарова дала старт первой игре турнира символическим вбрасыванием шайбы на лед. Игра была напряженной. В первом периоде счет открыли хоккеисты из Перми.

Во втором отрезке игрового времени югорчане не только сравняли счет, но и опередили соперников на два очка. В третьем периоде "Мамонты Югры" закрепили свои позиции, отправив в ворота гостей еще две шайбы.

Игра завершилась со счетом 5:1 в пользу хоккеистов из автономного округа. Уже завтра молодежной сборной Югры предстоит встретиться на домашнем льду с хоккейным клубом "Алтайские Беркуты".

Отметим, турнир будет проходить в Ханты-Мансийске до 28 августа. По материалам пресс-службы правительства ХМАО.

Регион: Ханты-Мансийск        Рубрика: Спорт

Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.