Сериал "Игра престолов" запрещён к показу в сети интернет

20.08.2013 23:01
Igra_prestolov

Мосгорсуд ограничил доступ к нелегально размещенным в интернете копиям сериала "Игра престолов"

Мосгорсуд удовлетворил требование компании "А сериал", являющейся российским правообладателем исключительных прав на два сезона на сериала "Игра престолов".

В суде было установлено, что многосерийный фильм "Игра престолов" был незаконно размещен на одном из интернет-сайтов, наименование которого не уточняется. В настоящее время решением суда доступ к порталу ограничен, сообщили в пресс-службе Мосгорсуда.

Премьера популярного сериала "Игры престолов" состоялась в 2011 году, вторая часть вышла на экраны через год, а 31 марта 2013 вышла первая серия третьего сезона "Игры престолов".


Регионы: Тюмень   Курган   Ханты-Мансийск   Ямало-Ненецкий АО   Екатеринбург   Челябинск        Рубрика: Афиша  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости