Три женщины насмерть разбились в ДТП на трассе Челябинск - Москва

13.06.2013 12:14
Avaria_m5

Автомобиль Daewoo Matiz залетел под грузовик BAW на встречке

Жуткая авария произошла в среду, 12 июня, на трассе М5 в Катав - Ивановском районе Челябинской области. Автомобиль Daewoo Matiz при обгоне выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком BAW.

В результате аварии 42-летняя женщина – водитель и две пассажирки - 23-летняя девушка и 46-летняя женщина погибли.

В живых остались годовалый малыш, находящийся в детском автомобильном кресле и его мать. Женщину с тяжёлыми травмами доставили в больницу Юрюзани, ребёнок получил небольшие ушибы и серьёзно не пострадал, сообщает сайт 74.vc со ссылкой на региональное ГИБДД

Малыша спасло удерживающее устройство. Сообщается, что все погибшие и пострадавшие - жительницы Златоуста.


Регион: Челябинск        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости