Кровавая разборка в Магнитогорске, у здания клуба расстреляли молодого человека

22.04.2013 10:14
Strelba

Убийца подъехал на Волге к 27-летнему парню и застрелил его на глазах у прохожих, передает сайт 74.vc

Стрельба в Магнитогорске раздалась минувшей ночью. Возле здания бывшего клуба по адресу улица Бахметьева, 32 стояла компания молодых людей. К ним подъехала "Волга". Из нее вышли четыре мужчины, один из них достал оружие и выстрелил прямо в человека.

От пулевого ранения, молодой человек погиб на месте. Убийца сел в машину и скрылся с места преступления. 

"В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого в совершении преступления. Это ранее судимый местный житель 1988 года рождения", - сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области.

Полиция объявила преступника в розыск и просит всех, кто располагает информацией о его местонахождении сообщить в отдел полиции № 8 УМВД России по Магнитогорску.

Телефон: (3519) 23-58-85 или 02.


Регион: Челябинск        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости