Москва велела Юревичу договариваться с силовиками

06.02.2013 22:32
Koliadin

"Договаривайтесь по-тихому иначе худо будет всем"- поставлен ультиматум команде Юревича

На прошедшей сегодня встрече региональных политологов полномочный представитель президента РФ в УрФО Андрей Колядин дал чёткую установку - Юревич должен прекратить войну с Вяткиным, иначе будет хуже.

Москва обеспокоена противостоянием, которое выплеснулось в конфликт федерального масштаба, широко и подробно освещающимся в СМИ. Действия команды Юревича подрывают репутацию федеральной власти в целом. Поэтому от представителей губернатора Юревича потребовали свернуть любую активность в СМИ и договариваться.

В противном случае, "Мы проведем массовую зачистку и дадим ход всем уголовным делам" , процитировал полпреда в своём блоге участник встречи политолог Александр Подопригора.

Также Подопригора приводит ещё одну фразу полпреда, которую пожалуй стоит зарубить на носу всем высокопоставленным не чистым на руку чиновникам,- "Не лезь в межэлитные войны, если у тебя мордочка в бюджетных деньгах".

Андрей Колядин отметил, что вне зависимости от того, как закончится эта политическая ситуация, все уголовные дела со всех сторон будут доведены до конца .


Регион: Челябинск        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Комментарии

  • Antiputinec написал(а):
    2013-02-06 21:17

    Т.е. вы знаете за что возбудить уголовные дела,но ради спокойствия граждан не будете этого делать

  • Аноним написал(а):
    2013-02-07 03:17

    Позор! а МЫ (народ) на независимую систему надеемся, гнать оных в м.....х в шею надо а не по тихому решать

  • Алексей Суздалов написал(а):
    2013-02-07 03:35

    Министр здравоохранения и Советники Губернатора Челябинской области Юревича М.В. привлекаются за хищения бюджетных средств в особо крупных размерах, выделенных на модернизацию здравоохранения Челябинской области. Сознательные граждане считают, что Губернатор Челябинской области Юревич М.В. будет привлечён по статье 239 УК РФ «халатность» по нашему заявлению! Безусловно, после оглашения обвинительного приговора по уголовному делу министра здравоохранения Тесленко В.Р. Кроме этого, сознательные жители Челябинской области продолжают собирать информацию и закрепляют доказательную базу для передачи в УФСБ по Челябинской области о хищениях другими «советниками – членами команды Юревича» бюджетных средств, выделенных на программы «Образование», «Доступное жильё» и «Дорожная революция». Кстати, сегодня, уже другие казнокрады - чиновники из «команды Юревича» ждут для хищений бюджетные средства, выделенные на программы «Дети - сироты» и «Ветхо аварийное жильё», «Здоровье» и «Дороги»…

  • БС написал(а):
    2013-02-07 03:59

    "Мы проведем массовую зачистку и дадим ход всем уголовным делам" , Полпредство занимается сокрытием преступлений, скорее это уже вопрос Прокуратуры

  • Виктор написал(а):
    2013-02-07 04:10

    читать весь этот словестный понос, как то противно. слуги народа возомнили себя элитами и прощают друг другу, преступления. Это не элиты , а преступники у власти...

  • А написал(а):
    2013-02-07 04:16

    ВОТ КАК ОНО ..........................................

  • Неравнодушная написал(а):
    2013-02-07 04:31

    Трудно поверить, что властьимущие должны договариваться, что их не уличили в казнокрадстве.А народ верит в лучшее. Подумайте, мы ведь за Вас голосовали.

  • Семенов написал(а):
    2013-02-07 04:42

    Нормально, федералы оказывается престуступников покрывают. А зачем? Все преступники на воле. в тюрьмах одни дяди Васи сидят, которые 3 рубля украли.

  • Алексей написал(а):
    2013-02-07 05:08

    Как же так, Володя??

  • Орлов Михаил Юрьевич написал(а):
    2013-02-07 06:29

    То есть Колядину без разницы, что в Челябинской области по сути у власти бандиты и проходимцы?Лишь бы шума не было,и не волновали президента?На месте Путина я бы отстранил от работы всех участников,с проведением доскональной проверки всех фактов изложенных сторонами конфликта.А за факты коррупции,которые уже известны, губернатора первого надо отправить в отставку,да и его команду гопников тоже.Советник Антикоррупционной службы"КОБРа"ОСБ ПАНИ М.Ю.Орлов www.cobrac.spb.ru

  • Илья написал(а):
    2013-02-07 07:20

    Похоже власть Челябинска с Холманских и Колядиным "договорилась". Значит не было коррупции, воровства, ФСБ, МВД. Вяткин оклеветали честных людей. Значит их сажать надо.

  • Вадим написал(а):
    2013-02-09 07:25

    Нет ну так смешить людей- хамство со стороны полпредства.Всё наяву"советники,министры,близкие губера"оборзевшие взяточники и урки,зачищать надо немедленно,а не то народ сам на улицы выйдет.Люди устали от двойных стандартов чинуша,укравший миллионы или миллиарды на постельном режиме дома под подпиской,а простой люд на нарах за ведро картошки(судят в течении месяца как в 37ом особо не рассуждая)норму себе нагоняют,чтоб зарплатёжку отбить.Куда катимся президент,одумайтесь,где политическая воля и неотвратимость наказания,о которой ВЫ так часто говорите?????