Банда таксистов-гастарбайтеров задержана за грабёж в Екатеринбурге

04.02.2013 00:06
Grab

Уроженцы Киргизии грабили пассажиров такси, полиция ищет пострадавших

В конце декабря прошлого года в полицию обратилась жительница Екатеринбурга, которая сообщила, что её ограбил таксист, плохо говорящий по-русски.

Женщина вызвала такси и ничего не подозревая села в машину к грабителю, который забрал у нее мобильный телефон, фотоаппарат, косметичку, золотую цепочку и деньги, после чего поспешил скрыться.

Вскоре в полицию стали поступать сообщения об аналогичных преступлениях.В ходе расследования полиция задержала четверых уроженцев Киргизии.

По версии следствия, подозреваемые работали таксистами. Наводчик указывал место, куда он привезёт очередную жертву, где и совершался грабёж.

В ходе обысков у одного из задержанных нашли маску и пистолет. Кроме пистолета, у задержанных изъяты сотовые телефоны разных марок, женские украшения, часы и автомагнитолы.

Как сообщает пресс-служба управления МВД по Екатеринбургу, все четверо замешаны в ограблении пассажирки такси. Пр всей видимости это преступление было не единичным. Если вы стали жертвой грабителей, просьба обращаться в полицию по телефонам: (343) 331-65-70; 220-94-94; 220-93-64.


Регион: Екатеринбург        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Комментарии

  • гоша написал(а):
    2013-02-04 08:47

    Толи еще Будет ой ой ой!!!!!!! Спасибо путину

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости