Губернатор Югры предложила взять под патронат крупных компаний детские приюты

30.01.2013 11:25
Etdom

В настоящее время на территории ХМАО находится 5 детских домов

Наталья Комарова уверена, что все детдома должны находиться под патронатом местных организаций. Учитывая тот факт, что такой опыт уже есть.

Компания "НК «Роснефть" взяла на себя шефство над одним из крупнейших в автономном округе детским домом "Святозар" в Нефтеюганске.

"Я считаю, что целесообразно будет в таком же формате определиться с попечителями для остальных детских домов Югры", - высказала свою точку зрения глава региона.

Пресс-служба губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры сообщает, что детские приюты округа расположены в Нягани, Урае, Нефтеюганске, Ханты-Мансийске и поселке Сергино Октябрьского района. В них воспитывается 402 ребенка.


Регион: Ханты-Мансийск        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости