В ЯНАО стартовала подготовка к ЕГЭ

18.01.2013 06:14
Ege

На Ямале начался прием заявлений на участие в мае-июне 2013 года в едином госэкзамене

По информации департамента образования Ямала, подать заявку необходимо до 1 марта этого года с указанием предметов, которые предполагает сдавать участник ЕГЭ.

При этом выбор должен быть основан на перечне вступительных испытаний в вуз по каждой специальности, сообщает официальный сайт органов власти ЯНАО. До 1 февраля на сайтах вузов будут опубликованы перечни специальностей, на которые учебное заведение объявляет прием, перечни вступительных испытаний по общеобразовательным предметам и правила приема.

Специалисты рекомендуют школьникам выбирать для сдачи ЕГЭ большее количество предметов, чтобы иметь более широкий выбор при поступлении. Кроме того, важно определиться с выбором предметов своевременно, так как после 1 марта заявления приниматься не будут.


Регион: Ямало-Ненецкий АО        Рубрика: Образование  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости