Лучшие журналисты Югры побывали в гостях у главы региона

14.01.2013 15:06
6_converted

Такой неожиданный подарок Наталья Комарова преподнесла акулам пера после торжественной церемонии награждения конкурса профмастерства

В День российской печати в Ханты-Мансийске глава региона поздравила представителей СМИ с профессиональным праздником. Обращаясь к журналистам, губернатор отметила, что их работа с годами становится более высокотехнологичной.

Губернатор Комарова предложила представителям СМИ объявить 2013 год в автономном округе Годом информационной поддержки добрых дел.

"Учредим специальную номинацию в конкурсе "Журналист года". Подводить итоги будут все - и люди, и профессиональное сообщество. Думаю, что это будет колоссальный вклад журналистов в то, что доброе дело станет нормой жизни и поведения югорского и российского общества", - резюмировала губернатор и пожелала акулам пера, как можно больше вдохновленных их работами зрителей, читателей и слушателей.

Как сообщает пресс-служба губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, впервые в этом году лучших журналистов региона выбирали сами представители медиа-сообщества путем интернет-голосования.

Всего в конкурсе приняли участие 87 журналистов из 37 средств массовой информации Югры. После церемонии награждения губернатор пригласила победителей конкурса на обед к себе домой.


Регион: Ханты-Мансийск        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости