В Магнитогорске спасатели вытащили из мусоропровода застрявшую девушку

13.12.2012 21:56
Musor

20-летняя красотка нырнула в мусоропровод за случайно выброшенной косметикой

Поздней ночью жильцы многоэтажки в Магнитогорске услышали крики о помощи. Оказалось, что в мусоропроводе застряла их соседка с шестого этажа.

На помощь девушке прибыли спасатели. Они срезали бензорезом замок на подсобке, в которой расположен мусорный контейнер, и спилили заглушку трубы, откуда выпала девушка.

Спасённая молодая особа тут же принялась разыскивать в груде мусора пакет с косметикой, за которым она и ринулась, не раздумывая, в мусоропровод.

В результате всё закончилось благополучно - косметика нашлась, и девушка отправилась в свою квартиру. Прибывшие на место происшествия медики не обнаружили у неё никаких повреждений.


Регион: Челябинск        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Комментарии

  • Шамиль Ахмадуллин написал(а):
    2012-12-14 02:59

    Очень интересно.,но очень глупо нырять за косметикой.

  • Умная тетя написал(а):
    2012-12-14 03:19

    ВРАГИ РОССИИ! Вы добились своего! За 20 лет в нашей стране выросло поколение торпидных дебилов-алкоголиков-наркоманов!!!!!!!!

  • Равшан написал(а):
    2012-12-14 03:22

    Рыбкой-мана нырнула, косметика-мана Летуаль быль. А кто замок покупать будет???

  • Жданов Александр Анатольевич написал(а):
    2012-12-14 03:48

    Мужчина должен был успокоить свою любимую и купить новую косметику.

  • Сергей написал(а):
    2012-12-14 03:56

    за 20 лет косметика стала самым главным похоже для этой юной девушки, жизнь готова отдать за неё...жесть

  • евгений написал(а):
    2012-12-14 04:03

    дебелизм!!!А медики зря её отпустили.Её бы к психиатру отправить.

  • Михаил написал(а):
    2012-12-14 04:11

    Я недавно случайно выкинул в мусоропровод фильтр для пылесоса - было очень жалко, но нырять туда мне в голову не пришло:-)

  • Виталий написал(а):
    2012-12-14 04:15

    Согласен со сказанным выше. Зря ее медики отпустили. Лечить ее надо. За такого идиота, кому то придеться отвечать.

  • Лёлик написал(а):
    2012-12-14 04:21

    Челябинские девушки настолько суровы...

  • Да наверно уж ОЧЕНЬ дорогая была косметика, раз аж написал(а):
    2012-12-14 04:22

    Виктория

  • Алена написал(а):
    2012-12-14 04:24

    Что ж ее заставило выбросить косметику? Явно, не очень здорова.

  • Шедевральная особа написал(а):
    2012-12-14 05:00

    Вот дура-то! И как она туда пролезла)))

  • Жале написал(а):
    2012-12-14 05:11

    Теперь вонючая,зато накрашена! ))

  • странные девушки живут в нашей стране написал(а):
    2012-12-14 05:22

    почему не пишут, нашла она косметичку в мусоре или нет?

  • : ) написал(а):
    2012-12-14 05:24

    : ) вот же написано черным по белому: В результате всё закончилось благополучно - косметика нашлась, и девушка отправилась в свою квартиру.

  • Эдуард написал(а):
    2012-12-14 05:24

    Ну и дура!а могло всё закончиться печально,внизу металлические штыри как вилы.

  • Давид написал(а):
    2012-12-14 05:31

    Главное что-бы это в привычку нестановилось

  • А написал(а):
    2012-12-14 05:40

    Красота требует жертв)))

  • Станислав написал(а):
    2012-12-14 05:44

    Чёкнутая особа. Это надо додуматся....

  • xxx написал(а):
    2012-12-14 05:45

    Вот наш закон о защите населения от информации - главное хорошая концовка ) смешно

  • грустный написал(а):
    2012-12-14 05:50

    дура она и есть дура)))(

  • сергей написал(а):
    2012-12-14 06:00

    Ненормальная,обезбашенная как и вся наша россия ,сначала делают а потом думают

  • Алекс написал(а):
    2012-12-14 06:05

    Отважная девушка-не каждый бы смог

  • Кирилл написал(а):
    2012-12-14 06:15

    xDD мусор теперь выносят с косметикой в руках, типа вынесу мусор заодно и накрашусь???

  • Юрий написал(а):
    2012-12-14 06:16

    Неужели нет других ценностей в жизни? люди потихоньку с ума сходят видимо!

  • Геннадий написал(а):
    2012-12-14 06:37

    Нет национального самосознания, люди превращаются в навоз.

  • CMAPT написал(а):
    2012-12-14 06:45

    Как не обнаружили повреждений? А как же врожденное повреждение мозга?

  • Аноним написал(а):
    2012-12-14 06:53

    Видимо, в словах Жирика о тупых уральцах, была, все-таки, крохотная доля правды...

  • Сергей написал(а):
    2012-12-14 06:55

    Были бы мозги - было бы сотрясение!

  • Наташа написал(а):
    2012-12-14 06:57

    Да ладно, если бы окружающие люди не уделяли так много внимания внешности своих собратьев, а больше внутреннему, то вряд ли она нырнула в мусоропровод. проблема в самом обществе.а не конкретно в девушке.

  • Мэри написал(а):
    2012-12-14 07:03

    Даааа...... Повезло нырнуть-то!!!! И не задеть ничего, но мозг задет уже при рождении!)

  • Максим написал(а):
    2012-12-14 07:04

    Благополучно закончилось не для всех только. Крысы то голодными остались не косметики не девушки))) А о них кто думать будет?

  • Маклауд написал(а):
    2012-12-14 07:12

    А мож там и не косметика была, про косметику сказала спасателяи и копам, а на самом деле там был килограмм отменного колумбийского кокса - за такой косяк её други-драги-диллеры точно порвали бы на мелкие полоски

  • Заира написал(а):
    2012-12-14 07:17

    А что в магазине вся косметика закончиласьНу купила бы новую. Ей потом не противно будет пользоваться всем этим. И кстати Наташа, всё зависит от самого человека. Если девушка в себе уверена, она и без штукатурки мужчине понравится. А эта закомплексованная особа, что даже за косметикой полетела в отходы.

  • станислав написал(а):
    2012-12-14 07:22

    у спасателей веселый выдался вечер. Будит, что дома рассказать дочкам

  • Павел написал(а):
    2012-12-14 07:23

    "Прибывшие на место происшествия медики не обнаружили у неё никаких повреждений." Наверно, не там искали. Надо было голову проверить

  • Галина написал(а):
    2012-12-14 07:42

    Как она в такое отверстие прошла, там ведь крышка или дверка есть? Ну я понимаю кошка, а это вель вполне себе взрослая барышня?

  • димас написал(а):
    2012-12-14 07:44

    100% у нее там ганджубас был,другого объяснения нет,:-)

  • Михаил написал(а):
    2012-12-14 07:49

    Скорее всего засунул ее кто-нибудь туда,а не за косметикой полезла

  • Станислав Нежи Лец написал(а):
    2012-12-14 08:00

    Павел написал(а): 2012-12-14 07:23 "Прибывшие на место происшествия медики не обнаружили у неё никаких повреждений." Наверно, не там искали. Надо было голову проверить а че там проверять? Кость она и есть кость!

  • Аноним написал(а):
    2012-12-14 08:47

    Аахахаххаахах только в России и только у нас бабы способны пройти сквозь лёд и пламя, но вернуть утерянную губную помаду! Это ведь так важно, рисковать жизнью ради каких то трёхсот рублей.

  • Валентинт Сафонов написал(а):
    2012-12-14 08:57

    Век живи-век учись!

  • Q3 написал(а):
    2012-12-14 09:06

    Какой этаж?

  • Ольга написал(а):
    2012-12-14 09:16

    Мда...... Спустится в ту же подсобку с мусорным баком по лестнице в голову барышне, видимо, не пришло..... надо в трубе внизу измельчители ставить, чтобы хоть как-то уменьшать количество дебилов в стране.

  • Галюня написал(а):
    2012-12-14 09:26

    Заметили мужики в основном комментируют) А когда сами за бутылку готовы удавиться? Все сразу за бывают и про мозг ( если есть), и про неудобства, и тем более брезгливость, и про все, все,все...

  • Наташа написал(а):
    2012-12-14 09:34

    Галюня, да ладно за бутылкой... а за новыми пассиями...еще ни в такие помойки ныряют.))))

  • Прохожий написал(а):
    2012-12-14 09:35

    Девушки не перестают удивлять своими выходками, думаешь - все дальше некуда, так нет же!!!! Глупость не имеет придела....

  • больная на голову, жаль человека! написал(а):
    2012-12-14 09:44

    альбатрос

  • Серега написал(а):
    2012-12-14 09:51

    Здесь говорят,вот скорая голову не посмотрела!! Сдается мне они её не заметили,ввиду её отсутствия:). Вот зема,вот насмешила:),жаль адреса нет хоть примерного,хочется увидеть этот феномен безголовый:)

  • О.Бородинская написал(а):
    2012-12-14 09:58

    Смешно до грусти! С одной стороны могли человека потерять, с другой стороны, что за мотивация у этого человека - прыгать в мусоропровод? Как она сэтим дальше жить будет? А если ветер шляпку сорвет на мосту? Я бы только обрадовалась, выкинув косметику, есть повод новую купить!

  • Алекс написал(а):
    2012-12-14 10:06

    А как она туда залезла???????????????

  • Free написал(а):
    2012-12-14 10:25

    куда блин мир катится....чо ни день то дебил,богата страна героями

  • Элиза написал(а):
    2012-12-14 10:30

    А может ей кто помог кинуться туда...............

  • Владимир написал(а):
    2012-12-14 10:30

    Жаль в унитаз не обранила!!!

  • Николай написал(а):
    2012-12-14 10:44

    Надо Малахову посоветовать. Он такие сюжеты любит. Он фирму ту в спонсоры позовет.

  • Сергей Полынов написал(а):
    2012-12-14 11:02

    Генадию:-Сам ты навоз..А девушка молодец.

  • Валентина написал(а):
    2012-12-14 11:32

    Я, пожалуй, соглашусь с мнение Сергея... Во истину! Совершить такое ради косметики. Неужели не стыдно?.. Вот уж правда и смех и грех.

  • евгений написал(а):
    2012-12-14 11:48

    Ну ничего,девушка экономная оказалась ;-)

  • Вован написал(а):
    2012-12-14 12:04

    ДУРИЩА!!!

  • Настюха написал(а):
    2012-12-14 12:22

    Ахахахах))Пипец :-)

  • Марина написал(а):
    2012-12-14 12:34

    Вот больная! Дебилов становится все больше!..

  • горожанин написал(а):
    2012-12-14 12:35

    Да это просто диагноз.

  • анна написал(а):
    2012-12-14 12:55

    почему же дура, вот бывает косметика стоит как автомобиль, может она на нее всю жизнь копила..Настоящая русская женщина!А вот мужик бы струсил..

  • Софья написал(а):
    2012-12-14 12:59

    Как всё запущено... Из-за какой-то косметики в мусоропровод нырять. Так недолго себе сломать что-нибудь. До чего докатились...

  • Ариша написал(а):
    2012-12-14 13:28

    Медики явно поспешили с выводами: тут налицо трещина в психике...

  • леха написал(а):
    2012-12-14 13:30

    хорошо что не с девятого этажа.....

  • Серж написал(а):
    2012-12-14 13:31

    А дело было так: Ночью, при возвращении домой, девушка была подвергнута нападению лиц южной национальности. Под угрозой изнасилования, ей пришлось спрятаться в мусоропроводе.

  • Людмила написал(а):
    2012-12-14 13:39

    Вот вы все дружно осуждаете девушку, и я с этим согласна. Думать надо, что делать в таких случаях. Хорошо, что не покалечилась родителям на горе. Но читая ваши комментарии, я ужаснулась: что же вы сами такие безграмотные? Например, где "и", а где "е" пишется знают немногие... Эх, молодежь, выросшая в свободной России. Свободной от ума и грамотных молодых людей...

  • Поклонник написал(а):
    2012-12-14 14:11

    Не девушка,а мечта поэта. Кто не рискует тот не красится! Умница и красавица!

  • Поклонник написал(а):
    2012-12-14 14:14

    В Мемуарах про неё и этот случай обязательно напишу!

  • Анна написал(а):
    2012-12-14 14:18

    Нужно было проверить, косметика ли там была...

  • Юля написал(а):
    2012-12-14 14:28

    А ещё добавлю стоит ли это обсуждать!!!

  • Гражданин написал(а):
    2012-12-14 14:42

    Уважаемые Соотечественники , если кто-то из вас читал подробное сообщение об этом "происшествии", то наверняка обратил бы внимание на массу несостыковок и нелепостей , а также на явную абсурдность ситуации.Проще говоря -это "утка" чистой воды .Нас очень жидко развели...без сиропа!)))

  • беня написал(а):
    2012-12-14 14:43

    Надеюсь, кто-нибудь реально проверил содержимое потерянного пакетика, может там драгоценности были или наркотики????? Это всё бы объяснило, не поверю, что человек будет рисковать жизнью ради косметики.

  • Ольга написал(а):
    2012-12-14 14:45

    Что вы набросились на бедную девушку! Ей 20 лет, наверное студентка, может быть год копила на эту косметику! А провалилась случайно. Развели тут про загибающуюся нацию. Делать нечего вам всем. Работайте идите. Обсуждают целый день.

  • Эдик написал(а):
    2012-12-14 15:03

    Круто

  • Виктория написал(а):
    2012-12-14 15:05

    Мне кажется, что проишествие отражает всю ситуацию, которая сложилась в России. Отсутствие единства мыслей и идей при наличии в стране "быдла", молодежь превратилась в то, от чего мы уходили веками. Увы, высокоинтеллектуальное общество стремительно превратилось в стадо баранов!

  • admin написал(а):
    2012-12-14 15:15

    Виктории!!! Зачем столько раз отправлять комментарий, надо просто обновить страницу и Вы увидите свой комментарий : )

  • Зато как же, наверное, была счастлива эта девушка, написал(а):
    2012-12-14 15:17

    Оля

  • Алексей написал(а):
    2012-12-14 15:29

    Такой героический подвиг,думаю,должен быть отмечен!К Ордену её представить..."За мужество и героизм,проявленные при спасении личных косметических средств!"))))))))))))))))))

  • Саня написал(а):
    2012-12-14 15:42

    Блин, понимаю её! Люди, перед тем как пойти какать в деревенский туалет, выложите телефон из кармана джинс!!!

  • дима написал(а):
    2012-12-14 15:54

    гы гы гы Алексей

  • Елена написал(а):
    2012-12-14 15:59

    Смелая девушка. И такая худенькая.

  • алексей написал(а):
    2012-12-14 16:01

    это же каким дистрофиком надо быть. Что бы пролезть в такую дырку.

  • Slon написал(а):
    2012-12-14 16:26

    Девушка блондинка 1000% у них мозга нету!

  • Эмма написал(а):
    2012-12-14 16:35

    Интересно,а если бы её спасатели вызволили каким-либо иным способом,без разреза трубы,она бы согласилась вылезать из помойки без заветного пакетика?

  • dress написал(а):
    2012-12-14 17:08

    готов на ней жентитса!

  • Поклонник написал(а):
    2012-12-14 19:04

    А Может она там хранила кольцо с бриллиантом или ещё ценность какую-либо!

  • Зинка написал(а):
    2012-12-14 19:48

    Живет, небось, на зарплату 10000р., купила косметики тыщ на пять. к новому году. Как тут не прыгнуть в мусор?...

  • Файземат. написал(а):
    2012-12-16 06:20

    Это,материал для Задорнова.

  • Поклонник написал(а):
    2012-12-16 12:27

    Наивная,неискушенная и храбрая девушка!