Лучший учитель ОБЖ работает в Упоровской школе

12.12.2012 19:17
Obz

В Тюменской области завершился конкурс среди преподавателей предмета "Основы безопасности жизнедеятельности"

Всего в конкурсе принимало участие 13 учителей. Организатором выступило Главное управление МЧС России по Тюменской области.

С 1 сентября по 2 ноября профессиональное жюри оценивало кандидатов на основании сведений, документов и материалов, представленных конкурсантами.

Абсолютным победителем конкурса "Лучший учитель ОБЖ" 2012 года признан Александр Николаевич Прощенко, учитель Упоровской общеобразовательной школы Упоровского района.

По мнению судей, он лучше остальных владеет навыками оказания первой доврачебной помощи, умеет действовать в условиях пожара и метко стреляет по мишени.


Регион: Тюмень        Рубрика: Образование  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости