Кадровые изменения в департаменте по управлению госимуществом ХМАО - Югры

11.12.2012 23:42
Utkin

Директором департамента назначен Анатолий Уткин, а его замом Татьяна Мирошник

Прежнего директора департамента по управлению государственным имуществом автономного округа Максима Шевченко, ушедшего с поста по собственному желанию, сменил Анатолий Уткин. Ранее он занимал должность руководителя Управления Росреестра по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре, сообщает пресс-служба Губернатора ХМАО-Югры.

Губернатор Югры Наталья Комарова подписала распоряжение о назначении на должность директора департамента по управлению государственным имуществом автономного округа Анатолия Уткина с 12 декабря. Он будет курировать активы, находящиеся в собственности региона.

Отметим, Анатолию Уткину 35 лет. Он окончил Тюменский юридический институт МВД Российской Федерации по специальности "Юриспруденция".

Кроме того, был назначен заместитель директора департамента по управлению государственным имуществом Югры. Эту должность заняла Татьяна Мирошник, которая также приступит к исполнению обязанностей с 12 декабря. До этого она занимала должность начальника управления корпоративной политики департамента по управлению государственным имуществом Югры.

Добавим, Татьяне Мирошник 30 лет. Она имеет два высшего образования. Окончила Уральский институт коммерции и права по специальности "Юриспруденция" и Всероссийский заочный финансово-экономический по специальности "Бухгалтерский учет и аудит".


Регион: Ханты-Мансийск        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости